Погода °C
USD 92.13
EUR 98.71
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

20 лет роста и созидания. СУЭК объявила целый ряд творческих конкурсов, посвященных юбилею компании

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

suek konkВ честь своего 20-летия Сибирская угольная энергетическая компания Андрея Мельниченко организует ряд межрегиональных творческих конкурсов, рассчитанных на самый широкий круг участников.

 

Конкурс детского творчества СУЭК" />Юные жители шахтёрских городов и поселков приглашаются для участия в детском конкурсе «20 лет СУЭК».   На конкурс принимаются рисунки, стихотворения, сочинения, отражающие такие темы, как «Профессии СУЭК»; «20 лет СУЭК»; «Будущее СУЭК»; «Люди СУЭК»; «СУЭК и я». Лучшие работы будут опубликованы на сайте СУЭК, в средствах массовой информации и социальных сетях. А для самого активного участника предусмотрен приз в специальной номинации. Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2021 года. 

 Еще один детский творческий конкурс – «Шахтерская азбука СУЭК». Его участникам нужно придумать собственные четверостишия и нарисовать рисунки к шахтерским терминам (размещены в Положении). Также участник может сам предложить слово шахтерской тематики и проиллюстрировать его. Количество творческих работ от одного участника не ограничено. Номинации: «Лучший рисунок», «Лучшее стихотворение/четверостишие», «Самый активный участник», «Самая дружная семья». 

Заявки на участие и конкурсные работы от жителей Кемеровской области-Кузбасса принимаются по адресу электронной почты: GetmanALV@suek.ru до 20 мая 2021 года. Победителей конкурса вместе с наградами ждет созданная при их активном участии книга. 

Взрослым жителям регионов присутствия компании предлагается стать участниками конкурса «20 лет СУЭК: было и стало». Вспомнить историю и написать, переслать фотографии или видеозаписи, иллюстрирующие, как за эти два десятилетия изменилась культура производства на предприятиях, как улучшились условия труда и жизни, техника и оборудование, как развивались вместе с компанией города, преображалась городская среда, менялись сами люди – росли профессионально, достигали трудовых рекордов, создавали семьи, пополняли шахтерские династии. Прием работ осуществляется до 27 апреля 2021 года. 

Сотрудники компании могут проявить свои творческие способности в конкурсе видеороликов «Я работаю в СУЭК». Участники готовят короткие видеоролики об особенностях своей профессии или профессий своих товарищей, о предприятии, используемой в работе технике, о наградах и достижениях, высоком уровне безопасности, развитии Компанией территорий присутствия. Номинации: «Мои коллеги - мои друзья», «Мое предприятие», «Моя профессия». Работы принимаются до 1 августа 2021 года. 

На такие же темы, в таких же номинациях, и в аналогичные сроки принимаются работы на конкурс фотографий «Я работаю в СУЭК». Изображения необходимо сопроводить подписью (описанием), объемом - не более 4 предложений. 

В честь юбилея Сибирской угольной энергетической компании организован конкурс публикаций в российских СМИ. На конкурс принимаются публикации, отражающие развитие СУЭК в период с 2001 года, в том числе освещающие роль компании в угольной и энергетической отрасли России, энергетической безопасности страны; рассказывающие про инвестиционную деятельность и внедрение высоких стандартов в области технологий, промышленной безопасности, охраны труда; описывающие важность компании для стабильного развития регионов присутствия, формирование комфортной среды обитания и поддержку жителей территорий. Работы принимаются с 1 марта по 1 августа 2021 года, результаты будут подведены в преддверии Дня шахтера.

Призеры конкурсов получат ценные подарки, а все участники будут отмечены памятными дипломами.

Подробная информация размещена также на официальных страницах «СУЭК-Кузбасс» в социальных сетях: https://vk.com/wall-197479268_311  и https://www.instagram.com/suek_kuzbass/

Положения о конкурсах (размещены на официальном сайте СУЭК) – http://www.suek.ru/media/media-library/20th-anniversary-competitions/


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.