Погода °C
USD 91.98
EUR 100.24
Поиск:
 

Политика

Сергей Цивилев поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах Президента России

 

PobedaVyb

 

Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев направил правительственную телеграмму Владимиру Путину. По данным ЦИК, по итогам выборов Президента России он набрал 87,3 % голосов. В КуZбассе действующего главу государства поддержали 1,7 млн избирателей (95,72 %).

Кузбасс проголосовал на выборах Президента России

 

ZavGolos

 

Для удобства жителей голосование продлилось три дня — с 15 по 17 марта. Проголосовать можно было с 8:00 до 20:00.

В Кузбассе стартовал третий день голосования на выборах Президента Российской Федерации

GolosBelovo

 

На избирательных участках царит праздничная атмосфера. В этом году выборы совпали с традиционным русским праздником — Масленицей. Для избирателей во всех муниципалитетах организованы народные гуляния и забавы.

Кузбасс голосует на выборах Президента России

 

GolosMolodoz

 

Идет второй день голосования на выборах Президента России. В Кузбассе на выборы приходят целыми семьями. В Мариинске в голосовании приняли участие и молодожены. Дмитрий и Екатерина Смакотины прямо из ЗАГСа приехали на избирательный участок, заранее спланировав свадебный маршрут. В Кемерове в школе №35 Александр Краснобаев и Анастасия Куклина проголосовали тоже в день бракосочетания.

Сергей Проскурнин: Мы выбираем путь и направление государства на ближайшие шесть лет

photo 2024 03 15 10 20 45Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин отдал свой голос за Президента РФ.

Сергей Цивилев проголосовал на выборах Президента РФ

 

SCGolosV

 

Сегодня губернатор КуZбасса Сергей Цивилев одним из первых пришел на избирательный участок № 341 в Кемерове и проголосовал на выборах Президента России. После он посетил Штаб общественного наблюдения, где ведется видеоконтроль за ситуацией на избирательных участках региона. Наблюдатели в онлайн-режиме получают объективную информацию о том, как проходят выборы.

Началось досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации

 

DosGolos

 

2 марта стартовало досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации в отдаленных населенных пунктах Кузбасса. Члены избирательных комиссий добираются до сел на автомобилях повышенной проходимости и снегоходах.

Проект «ИнформУИК» стартует в КуZбассе 17 февраля

 

InformUIK

 

О старте всероссийского проекта «ИнформУИК» председатель Избирательной комиссии КуZбасса Светлана Демидова рассказала представителям СМИ и блогерам на пресс-конференции.

Избирательная комиссия КуZбасса и Общественная палата региона заключили соглашение о сотрудничестве

 

SoglIzb

 

Председатель Избирательной комиссии КуZбасса Светлана Демидова и председатель Общественной палаты региона Владислав Овчинников подписали новое соглашение о сотрудничестве. Оно направлено на обеспечение открытых и легитимных выборов Президента в марте 2024 года.

Жители КуZбасса смогут проголосовать в любой части региона

 

Izbirkom

 

29 января стартовал прием заявлений через механизм «Мобильный избиратель». С его помощью каждый житель КуZбасса, даже если не будет находиться рядом со своим избирательным участком, сможет проголосовать на выборах Президента РФ в марте 2024 года.