Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Жителям Кузбасса предлагают убедиться в качестве связи Tele2

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Tele2 Money Back GuaranteeКемерово – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обеспечил покрытием сети территорию, где проживает 99% жителей Кемеровской области. Для всех желающих компания открыла возможность протестировать услуги при подключении с тарифом «Мой онлайн». Если клиентов не устроит качество, Tele2 вернет им деньги.

В зоне охвата сети Tele2 расположены все города, районные центры, а также большинство небольших населенных пунктов региона. В 2020 году оператор реализовал в Кемеровской области масштабный проект по модернизации сети и повышению скорости 4G-интернета. Работы по размещению дополнительного оборудования и настройке сети прошли в двух крупных городах региона − Кемерове и Новокузнецке, а также крупнейших городах на юге и севере Кемеровской области с населением более 50 тыс. человек. В результате рефарминга скорость 4G-интернета в расчете на одного пользователя выросла более чем в два раза.

Жителей Кузбасса приглашают протестировать качество голосовой связи и высокоскоростного интернета Tele2 с тарифом «Мой онлайн». За 350 рублей в месяц предложение включает 20 Гб мобильного интернета с бесплатным доступом в популярные соцсети и мессенджеры, 400 минут для звонков на номера других операторов региона и безлимитное общение с клиентами Tele2 всей России. Также пользователям тарифа доступны выгодные возможности: бессрочный перенос остатка пакетов трафика и минут, а также сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» при нулевом балансе.

Оператор в очередной раз подчеркивает свой честный подход: если в течение 15 дней клиента не удовлетворит качество связи, Tele2 вернет ему средства в размере внесенной абонентской платы. Для этого достаточно написать заявление на расторжение договора в салоне оператора и заполнить анкету с результатами оценки. Акция проходит с 15 февраля по 28 марта 2021 года. Подробности доступны на сайтепроекта. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.