Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

Ужасы и мелодрамы: что смотрели кузбассовцы на новогодних праздниках в видеосервисе Wink

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

Wink«Ростелеком» в Кузбассе представил рейтинг фильмов, которые просматривали жители области в видеосервисе Wink за первые 10 дней 2021 года. Зрители активно использовали возможности кинопроката, самыми популярными оказались отечественные новинки 2020 года.

 

Больше всего просмотров среди бесплатного контента на новогодних праздниках набрал российский фильм 2020 года «Атакан. Кровавая легенда». Лента в жанре ужасов — одна из эксклюзивных картин в Wink. В ней рассказывается об участниках исторической экспедиции, спустившихся в подвалы Санкт-Петербурга. Цель ученых — найти мистический камень Атакан, однако герои сталкиваются с неожиданными трудностями. Еще одним лидером просмотров стала новогодняя мелодрама «Вечер шутов, или Серьезно с приветом». Фильм российского режиссера Лилии Трофимовой о главном празднике в году, поддержке и помощи, близких людях и неизменных ценностях.

Среди популярных также оказались исторический боевик «Последний викинг», ужасы «Морские паразиты» и «Русалка на суше», мелодрама «Девушка-невидимка» и приключенческая драма «Золото джунглей».

«Новый год считается семейным праздником, и в этом году, в связи с действующими ограничениями, еще больше людей провели его дома. Мы рады, что помогли нашим клиентам создать новогоднее настроение и разнообразить досуг на длинных выходных. В Wink доступны 25 000 фильмов и сериалов на любой вкус, в том числе большое количество бесплатного контента, а еще эксклюзивные премьеры, обучающие программы и аудиокниги», — рассказывает Артем Степанов, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома».

Видеосервис Wink позволяет создать собственный набор каналов, исходя из интересов, и не платить за то, что не смотрит клиент. Такая услуга доступна при подключении тарифа «Трансформер». Контент распределен по тематическим пакетам с подборками на любой вкус: от детских до спортивных. Абонент может выбрать любые 5 из 12 и менять их в любое время по своему желанию.

Узнать подробнее об услугах компании и подключить видеосервис Wink  можно по телефону 8 800 100 0 800 и на сайте kemerovo.rt.ru.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.