Погода °C
USD 91.98
EUR 100.24
Поиск:
 

Зачем нам «Кавёр»? Мнения пользователей

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

24092020133144168За два года в мобильном приложении «Кавёр» опубликовано более 116 000 необычных мероприятий из 35 городов России. В среднем в месяц приложением пользуются более 40 000 россиян, оставляя отзывы как сделать приложение лучше. 

 

Сегодня мобильное приложение «Кавёр», созданное компанией «Good Line», помогает найти уникальные события и необычные места. Его скачали уже более 120 000 раз. Популярность легко объяснить: приложение удобно в использовании. В магазинах приложений AppStore и Play Market оно занимает лидирующее место в разделе с похожей тематикой. 

 

Алла К.

Приложение отличное! Рада, что нашла. Меня всегда интересовали небанальные мероприятия, теперь есть афиша в телефоне. Часто нахожу интересные события и смотрю трансляции в приложении, навигация удобная, всё по категориям, так что не заблудиться.

 

Олег Н.

Мне понравилось приложение! Скачал недавно, но уже нашел много необычных мероприятий в моем городе (Санкт-Петербург). Также интересно читать статьи и смотреть трансляции об искусстве, выделил для себя много важных пунктов и интересных фактов в этой сфере. Минусов найти не могу, только реклама, но она есть везде.

 

В приложении можно найти как популярные мероприятия: фестивали, концерты, театральные постановки, так и малоизвестные, редкие, которых нет на крупных сайтах-афишах. Помимо этого, в приложении собрано около 1 000 онлайн-мероприятий со всего мира.

 

Ольга Г.

Наконец-то нормальная афиша событий. Мое первое приложение с афишей, где сразу все понятно. Пользовалась на карантине особенно активно, узнала новых музыкантов, послушала концерты. Но кроме музыки есть ещё много всего.

Понятное меню с разделами и фильтры, чтобы найти движ по интересу.

 

Анита И.

Удобно! Очень интересный формат, с которым удобно отслеживать все важные для меня мероприятия проходящие в городе!

 

Сейчас в приложении более 840 организаторов со всей России и около 400 мероприятий в каждом городе присутствия. С каждым обновлением команда приложения добавляет новые функции и исправляет возникающие проблемы, все для того, чтобы пользователям было еще удобнее находить уникальные мероприятия.

Скачать мобильное приложение «Кавёр» можно по ссылке: https://clck.ru/Q3zMh

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.