Погода °C
USD 93.29
EUR 99.56
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Открыта регистрация участников Интернет-олимпиады Фонда Андрея Мельниченко

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

4Интернет олимпиада Фонда Андрея МельниченкоФонд Андрея Мельниченко объявляет набор учащихся 8-10 классов, увлеченных изучением естественных и точных наук, для участия в Интернет-олимпиаде.

 

Проект реализуется в рамках «Программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК». 

Олимпиадные задания по математике, физике и химии будут включать задачи разной степени сложности. У ребят будет возможность проверить свои знания и навыки в решении задач по предметам естественно-математического цикла, а также показать готовность к исследовательской деятельности и выполнению проектов в выбранной области.

Чтобы стать участником онлайн-турнира, в срок с 21 сентября по 2 октября 2020 года необходимо пройти регистрацию на портале олимпиад https://olymp.aimfond.ru/register.

 

Интернет-олимпиада состоится:

По математике – 3 октября в 10.00 по московскому времени

По физике – 4 октября в 10.00 по московскому времени

По химии – 11 октября в 10.00 по московскому времени

 

Победители Интернет-олимпиады получат призы от Фонда Андрея Мельниченко, а также, в случае благоприятной эпидемиологической ситуации, смогут принять участие в образовательной смене в декабре 2020 года в ОЦ «Сириус» в г. Сочи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.