Погода °C
USD 94.09
EUR 100.53
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Выбрать мероприятие «по душе» — легко и быстро:

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

2707202012584326Мобильное приложение «Кавёр» помогает найти нужное мероприятие за несколько минут. На сегодняшний день приложение скачали более 100 000 раз.

 

Сегодня «Кавёр» — востребованное и нужное мобильное приложение не только у горожан, но и у организаторов мероприятий. Об этом говорит количество установок — приложение скачали более 100 000 раз. В приложении можно найти как популярные мероприятия: фестивали, концерты, театральные постановки, так и малоизвестные, редкие, которых нет на крупных сайтах-афишах. Помимо этого, в приложении собрано около 1000 онлайн-мероприятий со всего мира, например, вы можете посетить выставку работ Ван Гога или посмотреть live-концерт группы Depeche Mode. Все интересные события можно посетить сегодня-завтра или посмотреть их в записи. 

 

За полтора года  в мобильном приложении опубликовано более 116 000 мероприятий из 35 городов России. От Санкт-Петербурга до Владивостока мобильное приложение «Кавёр» поможет найти мероприятие, отвечающее вашим запросам, за 3 минуты.


И для того, чтобы организаторы могли создать свое мероприятие, достаточно также нескольких минут. Этапы создания события простые, а модерацию новое мероприятие проходит не больше суток. И информация о предстоящем событии появляется у горожан в ленте. Кроме самих мероприятий, организаторы могут добавить информацию о своем баре или арт-пространстве, что непременно повысит узнаваемость. Знаете уникальное место? Вы всегда можете написать разработчикам, чтобы его добавили. 

 

Помимо поиска мероприятий и интересных мест, можно почитать блог, который ведут сами пользователи приложения. В нем собраны статьи об искусстве, музыке и кино. Еще «Кавёр» станет отличным помощником во время путешествия в Москву или Санкт-Петербург, ведь разработчики постоянно обновляют подборку необычных событий и мест. 


Мобильное приложении «Кавёр», разработанное компанией «Good Line»,  создано для поиска уникальных событий и мест, которые сложно найти самому. Сегодня оно помогает жителям уже 35 городов находить креативные мероприятия, которых нет в обычных афишах.


Скачать мобильное приложение «Кавёр» можно по ссылке.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.