Погода °C
USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

ВТБ открыл офис нового формата в Кемерове на проспекте Кузнецкий

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

IMG 3374

 

ВТБ открыл крупнейшее в Кузбассе отделение нового формата. Он объединяет работу сразу нескольких офисов финансовой организации. На территории в 1,4 тыс. кв. метров более 120 специалистов банка будут обслуживать клиентов по ключевым бизнес-направлениям.

Крупнейший офис ВТБ в Кемерове – ДО «Кузнецкий проспект» - расположен в центральном районе города по адресу пр. Кузнецкий, 33. В рядом с популярными торговыми центрами. В мультиформатной точке будет осуществляться обслуживание клиентов массового сектора, представителей среднего и малого бизнеса, а также компании крупного-инвестиционного бизнеса.

 

IMG 3582

 

Новый подход в обслуживании будет основан на персональном внимании к посетителям и высоких стандартах банковского сервиса. В офисе нет стоек, перегородок и закрепленных мест для сотрудников – обслуживание клиентов проводится при помощи ноутбуков. Внутреннее пространство отделения предусматривает открытые локации и девять переговорных разного формата. Современный дизайн, яркие цветовые решения, мебель и предметы декора делают атмосферу в отделении еще более располагающей к конструктивному диалогу. Приятным дополнением к визиту в офис для посетителей станут удобная кофе-зона, свободный Wi-Fi, музыкальное сопровождение и аромамаркетинг.

Планируется, что территория офиса будет активно использоваться для проведения различных мероприятий: проектом предусмотрен конференц-зал для организации бизнес-тренингов, лекций по повышению финансовой грамотности, выставок.

 

IMG 3587

 

Новая точка продаж включает в себя «зону 24/7», оснащенную современными банкоматами, которые доступны для клиентов круглосуточно. Здание имеет собственную парковку. Особое внимание уделено доступности офиса для людей с ограниченными возможностями здоровья: организована безбарьерная среда для маломобильных клиентов, все элементы навигации и банкоматы адаптированы для слабовидящих или незрячих посетителей. Для слабослышащих установлено специальное оборудование, позволяющее вести диалог с сотрудником банка.

 

IMG 3509

 

«Постоянное совершенствование продуктовой линейки и сервисов находит воплощение вот в таких ярких, современных проектах, которые мы рады сегодня презентовать жителям Кузбасса. Уверена, что офис нового формата станет визитной карточкой ВТБ в регионе, и наши клиенты получат повышенный уровень обслуживания и комфорта. Удобная локация с парковкой для гостей, ультрасовременные технологии, продуманное зонирование пространства позволят специалистам банка значительно повысить качество и скорость обслуживания клиентов. И, я уверена, что благодаря эффективной работе офиса нового формата, мы сможем продолжать динамично наращивать клиентскую базу ВТБ в регионе, которая уже сегодня насчитывает более 380 тысяч физических лиц и юридических лиц», - прокомментировала управляющий ВТБ в Кузбассе, вице-президент Анжелика Рогожкина.

«В этом году банк ВТБ усиливает свое присутствие на территории Кузбасса, а также развивает новую комфортную среду для обслуживания кемеровчан. Новый высокотехнологичный офис позволит сделать обслуживание в банке наиболее комфортным для посетителей. Это значит, что жители города могут получить все необходимые банковские услуги и сервисы в комфортном, современном пространстве. Надеюсь, что таких отделений в Кузбассе станет больше» - отметил мэр города Кемерово Дмитрий Анисимов.

ВТБ одним из первых на банковском рынке запустил современный стандарт мультифункционального офиса. Инновационный проект получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

Подробную информацию о работе офисов вы можете получить на официальном сайте https://www.vtb.ru/, а также по первому требованию во всех подразделениях Банка ВТБ (ПАО). Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.