Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Работники «Сибирского цемента» поддержали традиционную акцию «Рождество для всех»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

28122020 1По доброй традиции работники управляющей компании и кемеровских предприятий холдинга «Сибирский цемент» присоединились к ежегодной акции «Рождество для всех», организованной Кемеровским региональным отделением Российского Красного Креста.

В рамках благотворительного проекта сибцемовцы собрали игрушки, сладости, наборы для творчества. Подарки от цементников передали представителям Красного Креста. Еще до наступления Нового года их получат маленькие пациенты Кемеровского областного клинического фтизиопульмологического медицинского центра, мальчишки и девчонки из многодетных и малообеспеченных семей столицы Кузбасса, Гурьевска, Анжеро-Судженска, других городов.

«В непростом 2020-м мы вновь убедились: забота других людей имеет огромное значение для тех, кому нужна поддержка. Особенно важно помогать оказавшимся в тяжелой ситуации детям. Благотворительный марафон «Рождество для всех» дает нам такую возможность, – говорит директор департамента персонала и организации управления АО «ХК «Сибцем» Марина Горбунова. – Искренне рада, что коллеги с готовностью поддержали акцию – подарили ребятишкам не только игрушки и сладости, но и праздничное настроение!»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.