Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

«Ударный интернет» начал работать в Новокузнецке Кемеровской области

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

5Ударный интернет начал работать в Новокузнецке Кемеровской областиАкция «Ударный интернет» от «Ростелекома» стартовала в Новокузнецке в конце сентября. Жители города теперь могут подключить интернет от федерального цифрового провайдера всего за 250 рублей в месяц.

 

Воспользоваться выгодным тарифным предложением могут новые абоненты «Домашнего интернета» от «Ростелекома». Акция действует только на территории Новокузнецка.

«Мы очередной раз доказываем, что качественная услуга не обязательно стоит дорого, — говорит Алексей Петухов, начальник отдела продаж массового сегмента Кемеровского филиала «Ростелекома». — За 250 рублей в месяц абонент получает интернет со скоростью до 200 Мбит/сек, это действительно новокузнецкий эксклюзив от нашей компании».

Подключить «Ударный интернет» от «Ростелекома» можно до конца ноября 2020 года. Аренда оборудования обойдется клиенту в 10 рублей в месяц, без дополнительных платежей. Тариф не предполагает промопериод, это значит, что ежемесячный платеж останется прежним после завершения акции.

Помимо «Домашнего интернета» провайдер предлагает новокузнечанам и другие цифровые услуги и сервисы. Например, интерактивное телевидение Wink с функцией управления просмотром и возможностями онлайн-кинотеатра. Пользователям доступны почти 300 ТВ-каналов, 20 000 фильмов и сериалов, которые можно смотреть одновременно на пяти устройствах.

Узнать подробнее и подключить тариф «Ударный интернет» и другие сервисы компании можно по номеру горячей линии 8 800 1000 800.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.