Предприниматели Кузбасса могут арендовать недвижимость, технику и другое оборудование по сниженной ставке в рамках нацпроектаНИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка
Программа реализуется с 2019 года – на сегодня в список доступных для льготной аренды включены 865 объектов из регионального и муниципального имуществ. Аренда этих объектов будет снижена при условии использования по назначению, предпринимателям запрещены продажа, переуступка прав пользования, передача прав пользования в залог и внесение прав пользования в уставный капитал любых других субъектов хозяйственной деятельности.
Полный перечень объектов будет размещен на сайтах департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса, комитета по управлению государственным имуществом Кузбасса, официальных сайтах муниципалитетов региона. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.
|