Погода °C
USD 94.09
EUR 100.53
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Подведены итоги регионального конкурса «Бренд Кузбасса – 2019»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

В 2020 году региональному конкурсу «Бренд Кузбасса» исполнилось 20 лет.

 

Организаторы – Администрация Правительства Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата, ставят своей целью поддерживать и продвигать местные торговые марки и услуги.

На участие в юбилейном конкурсе были поданы 134 заявки от предприятий.

Победителями в номинации «Лучший бренд Кузбасса» стали дифференцировано по сферам и направлениям деятельности 70 компаний, в номинации «Лучший инновационный бренд Кузбасса» – 13 компаний, в номинации «Лучший бренд муниципального образования» – 7 территорий региона (города Кемерово, Юрга, Прокопьевск, Новокузнецк, Осинники, Таштагольский муниципальный район, Гурьевский муниципальный округ).

Очная церемония награждения победителей состоится после снятия ограничительных мер в связи с коронавирусом. В рамках мероприятия будут объявлены победители специальной номинации по результатам онлайн-голосования «Народный бренд Кузбасса» и обладатели гран-при конкурса.

Протокол решения экспертной комиссии размещен на официальном сайте конкурса (https://brend-42.ru) и на портале Кузбасской ТПП. Победителям и лауреатам направлены именные дипломы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.