Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Объявлена аккредитация на отчетную пресс-конференцию губернатора Кузбасса «800 дней. Итоги года»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

4Цивилев Сергей ЕвгеньевичГлавное управление по работе со СМИ Администрации Правительства Кузбасса объявляет аккредитацию на отчетную пресс-конференцию губернатора Кузбасса Сергея Цивилева «800 дней. Итоги года», которая состоится 22 декабря 2020 года.

 

С учетом ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, пресс-конференция пройдет в гибридном (дистанционно-очном) формате. Для представителей федеральных и региональных СМИ в Кемерове — в очном формате, для представителей муниципальных образований — на платформе Zoom по предоставленной ссылке. От каждого средства массовой информации приглашается не более одного представителя (в случае телевизионного СМИ — 1 съемочной группы).

К участию приглашаются официально зарегистрированные средства массовой информации. В день проведения пресс-конференции всем успешно прошедшим аккредитацию на адрес электронной почты, указанный при заполнении формы, будут направлены письма со ссылкой для подключения. Время и место проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно.

Для аккредитации нужно заполнить форму по ссылке https://forms.gle/x5ZdjAJhhDct9cmPA.

Окончание аккредитации — 13:00 среды, 16.12.2020 года. До указанного времени просим предоставить необходимые для аккредитации данные, а также предполагаемые вопросы. Контактное лицо: Татьяна Владимировна Шваб, тел. 8-951-610-5830.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.