Активисты провели экологический субботник «Кузбасским рекам - чистые берега!» в Центральном районе КемероваНИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка
Студенты, школьники и сотрудники территориального управления Центрального района дружно прошли по левому берегу Томи и собрали мусор.
«Очищаем территорию у реки, чтобы здесь было приятно отдыхать. Для меня это важно. Мы часто ходим сюда отдыхать. Хочется, чтобы было чисто, и никакого мусора вокруг», - отметила участница акции Елизавета Комова.
Субботник был организован в рамках федеральной акции «Выбираю Чистый воздух».
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.
|

