Погода °C
USD 77.12
EUR 91.03
Поиск:
 

Идентичная экскурсия в ЭТО_Офис: заглянули в тёплое IT-сердце Кемерова

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

Ex1

 

В один пятничный вечер горожане шагнули в ЭТО_Офис на Бакинском, 15 — дом компании Goodline и десятка IT-проектов, включая наш «Идентичный Кемерово». У здания насыщенная и интересная история, которую можно прочитать здесь.

 

У входа располагается отдел гостеприимства, который окутывает теплом: забыли зонт — берите, нужна ваза или плед — пожалуйста! Рядом плавают рыбки, а на полке — бесплатные открытки для близких людей.

 

Есть уютная библиотека с профессиональной литературой, супермаркет канцелярии по концепции «бережливого производства» (всё просто и бережно), кофе-поинты с безлимитом на кофе и кухни на этажах.

 

Ex2

 

Гости в восторге от «Котятошной» — это комната ментального здоровья с ароматерапией, виниловым проигрывателем и креслами-качалками. Расслабляет мгновенно!

 

ЭТО_Офис не просто здание — это живая экосистема. Семь лестниц как в Хогвартсе, стена с советскими телефонами, граффити на стенах и «Пряничная лавка» с внутренней валютой, которую получают за идеи и улучшения. Оплатить ими можно мерч, гаджеты или даже выходной. Главное правило: не боятся мечтать и делать больше — компания всегда поддержит!

 

Ex3

 

Гости экскурсии зарядились атмосферой креатива и технологий и еще раз подтвердили, что Кемерово — крутое место, а IT — это в первую очередь люди, которые творят будущее здесь и сейчас.

 

Следите за новыми анонсами в наших социальных сетях, чтобы не пропустить новые экскурсии.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.