Кузбасские семьи приглашают побороться за победу в конкурсе «Это у нас семейное»НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка
Регистрация участников второго сезона самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» «Это у нас семейное» завершится 14 сентября в 23:59 по московскому времени на сайте этосемейное.рф. Подать заявки могут семейные команды, состоящие из четырех и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трех и более поколений. В составе семейной команды обязательно должен быть участник от 5 до 17 лет включительно на момент окончания этапа регистрации.
От Кузбасса заявки уже подали 715 семей — более 2,2 тысяч человек/ Они готовы побороться за главные призы: для победителей — 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, для финалистов — семейные путешествия.
«Мы мечтаем, чтобы каждая семья России поучаствовала в нашем проекте, ведь для наших конкурсантов нет границ. Так, у нас есть семья, члены которой живут в трех федеральных округах, но их не остановили ни расстояния, ни разница во времени. Возраст тоже не помеха, регистрацию прошли даже столетние участники, среди них есть и ветераны Великой Отечественной войны, и труженики тыла. Присоединяйтесь к нам до 14 сентября и подарите вашей семье самое ценное — время, проведенное вместе, и, конечно, любовь!», — отметила заместитель генерального директора президентской платформы «Россия — страна возможностей» Оксана Ачкасова.
По итогам всего дистанционного этапа конкурса определятся семейные команды, которые примут участие в окружных полуфиналах. Финал второго сезона конкурса «Это у нас семейное» состоится летом 2026 года.
В прошлом сезоне в конкурсе «Это у нас семейное» приняли участие 7 тысяч жителей Кузбасса, это 1 182 семьи, из которых три вышли в финал, а семья Истоминых-Цеплаковых стала победителем.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.
|