С 5 мая временно изменится расписание электропоездов в направлении Тайга – Мариинск в Кемеровской областиНИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка
Расписание пригородных поездов в направлении Тайга – Мариинск в Кемеровской области изменится на период с 5 мая по 27 июня в связи с плановым ремонтом пути на перегоне Яя – Ижморская. Корректировка времени следования составит до 6 минут.
С 5 мая по 26 июня: – № 6298 Тайга – Мариинск: отправление в 20:38 (без изменений), прибытие в 23:19 (на 6 минут позже); – № 6285 Мариинск – Тайга: отправление в 17:30 (без изменений), прибытие в 20:06 (на 2 минуты позже).
С 6 мая по 27 июня: – № 6284 Тайга – Мариинск: отправление в 6:20 (без изменений), прибытие в 9:01 (на 6 минут позже). – № 6297 Мариинск – Тайга: отправление в 5:44 (без изменений), прибытие в 8:20 (на 2 минуты позже).
Время указано местное.
Компания «Кузбасс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки заранее с учетом изменений в расписании.
По информации ЗСЖД
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.
|