Погода °C
USD 93.29
EUR 99.56
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Обновляйся по-кемеровски — лови скидку на одежду, шопперы и сувениры от местных производителей

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

1шапка угольнаяМинус 20% на все. Только с 30 марта по 2 апреля. Большая весенняя распродажа в «Идентичном Кемерово».

 

Для того, чтобы получить скидку, используйте при оформлении покупки  в интернет-магазине проекта «Идентичный Кемерово» промокод  VESNAIDK. Поле для ввода промокода ждет вас в корзине с товарами.

▪️Угольные худи и шапка для настоящих кемеровчан — тех, кто гордится богатством родного края и чтит тяжелый шахтерский труд.

▪️Худи «Ампир» для истинных эстетов — тех, кто любит гулять по Весеньке, восхищается сталинками в Кировском, видит красивое в обыденном и привычном.

▪️Удобные и экологичные шопперы с уникальным кемеровским дизайном. Для суровых и красивых, нежных и хозяйственных.

▪️Стикерпаки и идентичные открытки для городских романтиков и мечтателей.

▪️И даже милая мягкая игрушка «Кирпичик» с деревянным домиком для самых юных кемеровчан. И полюбившиеся многим открытки с зарисовками родного города.

Уникальная кемеровская одежда и аксессуары, придуманные и созданные горожанами. Шопперы, худи, банданы, открытки, мягкие игрушки — все от идеи до производства местное. Каждая вещь бережно хранит в себе славную историю шахтерского города, его особую атмосферу и культуру, опыт поколений и стремление молодых к новому, большому, неизведанному. Все это отражено в принтах, незаметных на первый взгляд деталях, цветовых решениях. Каждый мерч — это набор смыслов и история, рассказанная авторами и мастерами. Каждая вещь — словно маячок принадлежности к городу, близость и родство с другими живущими тут.

Купить кемеровские товары можно уже сегодня со скидкой 20% по промокоду VESNAVIDK интернет-магазине проекта «Идентичный Кемерово».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.