Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

Работница Топкинского цемзавода награждена благодарственным письмом администрации Топкинского муниципального округа

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

13032023 tnОператор пульта управления цеха «Дробильный» ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») Людмила Кудрявцева отмечена благодарственным письмом администрации Топкинского муниципального округа.

 

Торжественная церемония состоялась в ДК «Цементник» на праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню. Глава Топкинского муниципального округа Сергей Фролов поздравил собравшихся представительниц прекрасного пола с 8 Марта, поблагодарил их за добросовестный труд и активную гражданскую позицию, вручил награды за личный вклад в развитие города и округа.

Людмила Кудрявцева трудится в ООО «Топкинский цемент» на протяжении 16 лет. Ее ответственный подход к работе, инициативность и профессионализм поощрялись не единожды. Среди наград Людмилы Викторовны – благодарственное письмо холдинга «Сибирский цемент» (2015 г.), почетная грамота администрации Топкинского муниципального округа (2021 г.). Дважды, в 2016-м и 2018 году, портрет Людмилы Кудрявцевой украшал Доску почета предприятия в блоке «Передовики производства».

«Устроилась на завод в 2006 году, с тех пор не представляю себя где-то еще. Люблю свой цех, коллег и работу. Приятно, что мой труд ценен и востребован», – отметила Людмила Викторовна.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.