Погода °C
USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Волейбольный клуб «Кузбасс» идет на серии из восьми побед подряд

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

ayk 0916В начале сезона 2022/2023 российской Суперлиги по волейболу «Кузбассу» пришлось непросто, так как команда встречалась исключительно с лидерами чемпионата.

В дальнейшем коллектив из Кемеровской области смог исправить ситуацию, а последних восьми матчах подопечные Алексея Бабешина неизменно побеждают. Результаты волейбольных матчей и актуальные новости этого вида спорта подробно освещаются на сайте odds.ru.

Победная серия «Кузбасса» в Суперлиге началась 16 декабря 2022 года. С того времени команда из Кемерово одержала восемь побед подряд. От великолепной игры коллектива Алексея Бабешина пострадали «Строитель Минск», «Югра-Самотлор Нижневартовск», «АСК», «Факел», «Газпром-Югра», «Урал», «Енисей» и «Нефтяник Оренбург».

Благодаря успехам в последних матчах волейбольный клуб «Кузбасс» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Суперлиги, имея в своем активе 37 набранных очков. Для прямого попадания в четвертьфинал соревнований кемеровской команде необходимо дальше уверенно побеждать соперников, так как отставание от идущего четвертым «Локомотива» из Новосибирска составляет 4 очка. 5 февраля в Кемерово состоится очередной матч чемпионата против «Новы Новокуйбышевск». 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.