Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

Кузбассовцы могут задать вопрос на прямую линию губернатора КуZбасса

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

1Цивилев Сергей ЕвгеньевичПрямая линия губернатора КуZбасса Сергея Цивилева пройдет в четверг, 15 декабря, с 12:00 до 14:00 в эфире телеканалов «Россия24», «КуZбасс 1» и «Десятка», на радиостанциях «КуZбасс FM», а также на сайте vesti42.ru.

 

Трансляцию можно будет посмотреть на личных страницах губернатора в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на Youtube-канале «Цивилев. Live». Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилев. Live».

Задать вопрос главе региона можно уже сейчас через цифровую платформу «КуZбасс онлайн» на сайте kuzbass-online.ru или в мобильном приложении. После предварительной модерации вопрос он будет опубликован на сайте. Имена и номера телефонов не публикуются, они будут видны только организаторам прямой линии. Число вопросов от одного пользователя не ограничено, однако в одном сообщении может содержаться только один вопрос.

Чтобы вопрос прошел модерацию, необходимо соблюдать ряд условий: указать свое настоящее имя и контактные данные; описать проблему и четко сформулировать вопрос; указать адресные данные (название населенного пункта, улицы, номер школы, поликлиники и т. п.), где произошла описываемая проблема. Вопрос нужно формулировать в одном сообщении. Нельзя использовать нецензурную лексику и повторять уже отправленный вопрос.

По итогам голосования пользователей будет сформирован список наиболее актуальных вопросов, на которые губернатор КуZбасса Сергей Цивилев ответит в ходе прямой линии. Голосование завершится 15 декабря в 12:00. Ответы на вопросы будут предоставлены через систему «КуZбасс Онлайн» до 30 декабря.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.