Погода °C
USD 92.13
EUR 98.71
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Кому доверить строительство модульного дома, дачи, поста охраны и других проектов

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Команда ПК «Атлант» возводит дома и другие объекты быстро. Фирма успешно создает здания для загородного проживания, торговли, коммерческого или промышленного использования. Повысить доверие заказчиков помогает открытый подход. Клиент может посетить производство, убедиться в качестве продукции и работ. Компания ценит своих сотрудников, большинство из них трудятся в организации со времени основания.

Опыт и качество

С 2013 года кемеровская компания работает с клиентами в Сибири. Покупатели подбирают дома среди проверенных временем типовых построек на сайте https://atlantkem.ru/ или заказывают уникальные решения. Всегда есть выбор из большого ассортимента отделочных материалов для фасадов и интерьеров. «Атлант» производит и продает здания разного назначения на заказ:

  • проходные для разных объектов;
  • строительные бытовки;
  • модульные дома, дачные домики;
  • торговые павильоны;
  • посты охраны с панорамными окнами.

Заказчики получают гарантию в 1 год и поддержку после завершения гарантийного обслуживания. Среди реализованных заказов — жилая и коммерческая недвижимость, строительный городок, аэровокзал, мобильные офисы.

Оцените готовые проекты каркасных домов, чтобы найти свой вариант. Каркасные технологии применяют не только для летнего отдыха. Оборудованные электрикой, отопительными системами модули подходят для постоянного использования. Остается лишь подключить дом к необходимой инфраструктуре.

Яркие торговые павильоны помогут выделиться среди конкурентов на рынке. Удобные посты охраны оснащены всем необходимым для наблюдения за территорией. Заказчик может выбрать понравившуюся модель или заказать индивидуальную разработку. Проекты проходят согласование в архитектурном управлении, других государственных органах.

Комфортные дачные домики

Получить уютный, готовый дачный дом легко без проведения строительных работ на земельном участке. Клиенту привозят готовую на 90 % постройку, основные работы проходят на собственном производстве фирмы. Такой подход минимально зависит от погоды и расположения участка. Это позволяет строить и монтировать дачу в любой сезон. При установке легкой конструкции нет строгих требований к выбору грунта.

Здание в классическом или другом стиле можно окрасить или сохранить красоту природного рисунка. Жить в доме можно сразу после монтажа. На сайте представлены готовые качественные, практичные домики. Выбирайте проекты по выгодной стоимости, чтобы долгие годы наслаждаться красотой и уютом.

Полный цикл производства — от создания проекта до сдачи в эксплуатацию позволяет отвечать за качество на каждом этапе. «Атлант» поможет воплотить ваши требования, не нарушая стандарты отрасли.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.