Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 27 ноября

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

18.11 олимпиада 3Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» стартовала 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

 

В связи с большой популярностью, а также с высокой социальной значимостью проекта срок олимпиады продлен еще на неделю — поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру

В КуZбассе свои знания проверили уже свыше 63 тысяч учеников 1-9 классов, и эта цифра с каждым днем продолжает расти. Все задания сделаны в игровом формате. Чтобы ребятам было интересно, используются современная компьютерная графика и дизайн.

Выполнять задания онлайн-олимпиады можно и дома вместе с родителями. Так, мамы и папы имеют возможность не только увлекательно провести время со своим ребенком, но и освежить в памяти правила дорожного движения, а возможно, и узнать что-то новое. Для участия необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.