Погода °C
USD 93.25
EUR 99.36
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

О причинах пересмотра ряда вопросов прошедшей комиссии по экономике, собственности и ЖКХ Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Sdl3V n h4UПредседатель комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск  Дмитрий Матроницкий рассказал об итогах прошедшего заседания и причинах пересмотра ряда вопросов.

 

«Нормальная рабочая комиссия, идет подготовка к сессии. Большинство вопросов будут на сессии рассматриваться уже всем составом Совета депутатов 24 февраля. Рассматривали вопросы стандартные, связанные с имуществом, с перечнем имущества, и были вопросы достаточно интересные, потому что это новые подходы, это установление ключевых индикативных показателей для разных направлений деятельности нашей администрации. И мы все эти вопросы попросили администрацию уточнить: некие параметры, формы расчетов. На наш взгляд это логично».

По итогам следующего заседания комиссии парламентарии сформируют рекомендации для предстоящей сессии Совета депутатов, которая пройдет 24 февраля.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.