Погода °C
USD 92.59
EUR 100.27
Поиск:
 

«Единая Россия» на съезде подвела итоги выборов

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

photo 2021 12 07 16 37 02"Единая Россия" завершила в субботу, 4 декабря, трехэтапный юбилейный съезд, итогом которого стало подведение успешных для партии выборов в Госдуму и перевыборы руководящих органов. 

 

В своем видеообращении к делегатам съезда лидер "Единой России", президент РФ Владимир Путин отметил, что «Единая Россия» достойно выступила в ходе избирательной кампании, а в своей предвыборной программе "предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку". 

Он подчеркнул, что у единороссов есть "все ресурсы, чтобы поддержать людей в решении вопросов, которые они ставят", не случайно люди обращаются к ним как "к своим представителям во власти, надеясь на отклик и оперативную помощь самой влиятельной политической силы". 

В этом контексте Путин поддержал решение партии о ежегодных отчетах депутатов Госдумы перед избирателями.

Что следует сделать «Единой России» в новой Думе, чтобы оправдать доверие избирателей? Какие законопроекты наиболее актуальны и требуют рассмотрения в приоритетном порядке?

 

Дятлова Екатерина Анатольевна, Кемеровская область

Приоритетным направлением развития Партии«Единая Россия» является оказание помощи нуждающимся. Члены партии мало говорят , а делают очень много. Сегодня в партии очень много молодёжи и это значит новые мысли , идеи и большое будущее.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.