Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Обращение губернатора Сергея Цивилева в преддверии Единого дня голосования

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

1Цивилев Сергей ЕвгеньевичУважаемые жители Кузбасса!

17, 18 и 19 сентября в России пройдут выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Также предстоят выборы депутата Законодательного Собрания Кузбасса по Мысковскому округу. В 17-ти городах и районах жители будут выбирать депутатов местных советов, в том числе в Кемерове и Новокузнецке.

На сегодняшний момент 1676 постоянных и 19 временных избирательных участков Кузбасса готовы к работе. Каждый из них подготовлен в соответствии с требованиями Роспотребнадзора — в достаточном количестве имеются средства индивидуальной защиты как для избирателей, так и для членов комиссий.

Для тех, кто не может проголосовать на участке, существует возможность надомного голосования — для этого необходимо подать заявление в свой избирком.

Уважаемые кузбассовцы!

Избирательное право есть у каждого из нас. И от каждого из нас зависит, как мы им воспользуемся в столь важный для страны момент. Я призываю всех, кому небезразлично будущее Кузбасса и России, прийти на избирательные участки и поддержать ту партию и тех кандидатов, чьи идеи и программы вам наиболее близки.

Мы выбираем вместе, важен голос каждого!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.