Погода °C
USD 93.25
EUR 99.36
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Бесплатные и полезные курсы для будущих предпринимателей от банка

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Собственное дело – это всегда риск. Избежать типичных ошибок начинающих предпринимателей помогают обучающие курсы. Большинство из них можно пройти на платной основе. Однако, ряд крупных организаций, максимально уверенных в себе и завтрашнем дне, готовы делиться знаниями бесплатно. Есть среди них и банки, на сайте которых можно пройти бесплатные курсы для предпринимателей. Клиентом конкретной финансовой организации при этом быть – не обязательно.

Подобные курсы будут интересны тем, кто хочет узнать:

  • как открыть собственное ИП;
  • что нужно для успешной торговли на маркет плейсах;
  • как открыть кафе;
  • с какими рисками сталкиваются предприниматели и как не прогореть, открывая свое дело;
  • каковы секреты написания продающих текстов;
  • как начать работать с госзакупками;
  • на что обратить внимание, выбирая и приобретая франшизу;
  • где найти своих первых клиентов.

Тематика подобных занятий постоянно расширяется, в нее включаются новые актуальные направления.

Что включает в себя обучение

Программа обучения на бесплатных курсах для будущих частных предпринимателей включает в себя лекционный материал, тесты для закрепления полученных знаний, чаты с профессионалами в выбранной области. При этом лекционный материал подается как в видео, так и в текстовом формате.

Проходить обучение можно дома или на работе. Онлайн формат позволяет делать это не только с персонального компьютера, но и с телефона. Время и место слушатели выбирают сами. Это идеальное решение для современного человека, дающее возможность идеально вписать прохождение курсов для предпринимателей в свое ежедневное расписание.

Главная особенность обучающих материалов заключается в том, что они будут интересны не только начинающим, но и опытным предпринимателям.

Как стать слушателем курсов для предпринимателей

Единственное требование для тех, кто хочет стать слушателем курса – зарегистрироваться в качестве его участника онлайн на сайте банка. После этого можно выбрать любой из доступных уроков и проходить их в той последовательности, которая наиболее интересна. Недоступные уроки не являются платными: они еще находятся на стадии производства. Появление новых материалов удобно отслеживать онлайн.

После прохождения бесплатных курсов не стоит ждать какого-либо сертификата. Однако, слушатели получают после них гораздо более существенное преимущество – знания, которые позволяют грамотно запустить собственный бизнес.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.