Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Как взять ипотеку без первоначального взноса и найти оптимальный кредит

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Быстро решить жилищный вопрос можно с помощью специальной кредитной программы. Чтобы обзавестись собственной квартирой, вовсе необязательно иметь высокий заработок, поскольку ипотеку можно выплачивать небольшими частями в течение многих лет. При этом на обслуживание кредита будет уходить только часть месячного дохода, а человек в то же самое время сможет наслаждаться комфортным проживанием в собственной квартире. Подобать наиболее выгодное предложение по ипотеке можно на сайте Bankiros.ru, где представлены десятки программ без первоначального взноса.

Какие факторы учесть при выборе предложения по ипотеке

Банковские учреждения регулярно обновляют свои программы кредитования строительства недвижимости. Постоянно появляются новые предложения с более выгодными условиями. Поэтому индивид, заинтересованный в приобретении собственного жилья, должен постоянно следить за новостями на портале Bankiros. Это позволит своевременно обнаружить и использовать лучшую программу кредитования.

Многие клиенты финансовых учреждений хотели бы взять заем без процентов, что возможно в тех случаях, когда речь идет об относительно небольшой сумме. Деньги со ставкой до 1% может предоставить МФО. Но в случае ипотеки отыскать подходящую программу без процентов никому не удастся. Поэтому стоит сосредоточиться на оценке других факторов, которые помогут выбрать лучшее предложение банка:

  • процентная ставка;
  • наличие льгот для разных категорий населения;
  • необходимость первоначального взноса;
  • сумма ежемесячного платежа;
  • максимальный размер кредита;
  • переплата;
  • дополнительные условия для клиента;
  • срок погашения.

При выборе банка и кредитной программы стоит учитывать репутацию учреждения. Соответствующую информацию по каждой компании можно найти на специализированном сайте Bankiros и других площадках в интернете, открытых для свободного обмена мнениями.

Как подобрать кредит на карту с помощью сервиса Bankiros

Кредит на карту с моментальным зачислением средств – это отличная возможность быстро получить нужную сумму на неотложные нужды. Подобрать лучшее предложение от МФО можно с помощью специализированного сервиса. Представленные на странице https://bankiros.ru/credits/na-karty программы кредитования отличаются низкими процентными ставками, доступны большинству совершеннолетних граждан.

Искать кредитную программу с подходящими условиями на сайте Bankiros исключительно удобно, поскольку здесь в компактном виде собраны десятки и сотни предложений. Сервис позволяет за несколько секунд сравнить условия разных банков, микрофинансовых организаций и других учреждений. Это позволяет пользователю быстро подобрать кредит и принять взвешенное решение о необходимости его оформления.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.