Погода °C
USD 92.13
EUR 98.71
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Карту «Мир» можно зарегистрировать как «Карту жителя Кузбасса» и получать бонусы на горнолыжном курорте

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

1 ШерегешТакая возможность для жителей региона предусмотрена Соглашением, которое заключили генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев и губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. «Карта жителя Кузбасса» станет для кузбассовцев универсальным платежно-сервисным инструментом с дополнительными бонусами.

 

«Кузбасс всегда открыт для реализации новых проектов, которые направлены на улучшение качества жизни кузбассовцев. Цифровые технологии помогают оптимизировать многие процессы, получать государственные и другие услуги. Самое главное преимущество в том, что это удобно для людей. Благодаря партнерству с платежной системой «Мир» мы хотим расширить число таких «удобных» сервисов и возможностей для жителей региона в различных отраслях», - подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

Так, в рамках сотрудничества с платежной системой «Мир» в регионе уже запущена программа лояльности, благодаря которой жители могут получать кешбэк за оплату услуг при посещении туристического комплекса «Шерегеш». Для этого достаточно зарегистрировать Карту «Мир» любого банка на региональном портале Госуслуг - вкузбассе.рф. Инициаторы проекта рассчитывают, что с началом нового горнолыжного сезона их число кратно возрастет.

«Уже в новом горнолыжном сезоне 2022-2023 на курорте «Шерегеш» по любой банковской карте «Мир», зарегистрированной в проекте Карты жителя, можно будет получить кешбэк от 10% на самые разные услуги – от оплаты подъемника, до проживания в гостинице и покупок в кафе на территории курорта. К проекту уже присоединились 11 партнеров и, я уверен, их число продолжит увеличиваться», - отметил генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев.

Программа лояльности при посещении СТК «Шерегеш» – это лишь часть проекта «Карта жителя Кузбасса». Сейчас специалисты платежной системы «Мир» и Минцифры региона совместно работают над внедрением лучших практик аналогичных проектов, запущенных в других регионах, в транспортную, социальную и медицинскую сферы Кемеровской области.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.