Погода °C
USD 80.41
EUR 90.51
Поиск:
 

Стартовало онлайн-голосование за «Бренд Кузбасса»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

BrendKuz24

 

С 19 по 25 мая кузбассовцам предлагают на официальном сайте конкурса выбрать победителя в номинации «Народный бренд Кузбасса – 2024» по двум категориям — «Товары и услуги» и «Проекты муниципальных округов».

 

Для участия в онлайн-голосовании пользователю необходимо перейти на  сайт конкурса в раздел «Голосование» и выбрать (ставится галочка) понравившегося участника.

 

Обращаем внимание, что у конкурсной комиссии есть техническая возможность отследить искусственное «накручивание» голосов. Предпочтительным здесь выступает принцип: один пользователь — два голоса (за компанию и за муниципалитет). Конкурсная комиссия оставляет за собой право при выявлении фактов «накрутки» снять участника с номинации.

 

Победители в номинации «Народный бренд Кузбасса – 2024» будут объявлены на общей церемонии подведения итогов конкурса.

 

Напомним, в этом году на конкурс поступило 80 заявок, в том числе 74 — от субъектов предпринимательства, 6 — от муниципальных округов (территорий региона).

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.