Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Стартовал конкурс на соискание премий Правительства России в области качества

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

1премия РоскачестваСовет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества объявил о старте 27-го конкурса. Премии присуждаются организациям и предприятиям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

 

Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости и популярности бренда. Звание лауреата обеспечивает ряд конкурентных преимуществ на внутреннем и внешнем рынках: формирует имидж лидера, репутацию надежного производителя, способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, ведет к росту прибыли и расширению бизнес-возможностей. Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Принять участие в конкурсе могут организации промышленности, здравоохранения, образования, пищевой промышленности, сферы услуг, торговли и другой предпринимательской деятельности, научно-производственной области.

Для участия в конкурсе первоначальный взнос не требуется, оценка документов и заочная оценка зрелости бизнес-процессов производятся бесплатно.

Подать заявку можно на сайте Роскачества.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте минпромторга Кузбасса.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.