Погода °C
USD 80.22
EUR 90.38
Поиск:
 

Работников лесного хозяйства области наградили за многолетнюю преданную службу по охране лесов от пожаров

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

RLOnagr

 

Губернатор Кузбасса Илья Середюк наградил работников леса, отличившихся в прошлом году в профилактике лесных пожаров, за многолетнюю преданную службу по охране лесов от пожаров и в связи с празднованием 376-й годовщины со дня образования пожарной охраны России.

 

В торжественной обстановке почетные грамоты Губернатора вручили трактористу Кемеровского лесхоза Василию Кичигину, старшему инспектору Промышленновского лесничества Петру Кожевникову, мастеру леса Чебулинского лесхоза Роману Фуксу, а благодарности Губернатора - старшему инспектору Гурьевского лесничества Михаилу Бызову и старшему инспектору Кузедеевского лесничества Валерию Абрамову. Награды по поручению Губернатора вручил начальник департамента по чрезвычайным ситуациям Петр Яцухно.

 

- В прошлом году на территории региона не допустили ни одного загорания в лесах, выполнив тем самым указ Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о снижении площадей лесных пожаров. Поздравляю с заслуженными наградами, желаю профессиональных достижений, сил, здоровья для самоотверженного и ответственного служения лесу! – отметил и.о. начальника Департамента лесного комплекса Евгений Бойко.

 

По информации Департамента лесного комплекса Кузбасса

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.