Погода °C
USD 91.78
EUR 98.03
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Сергей Цивилев выразил соболезнования от всех кузбассовцев в связи с терактом в ТЦ «Крокус Сити Холл»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

photo 2024 03 23 07 51 13

 

«Чудовищный теракт в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл». Совершено страшное преступление по отношению к мирным гражданам. Стойкости и крепости духа всем нам в это тяжелое время. Глубокие соболезнования семьям погибших. КуZбасс с вами!» - написал в своем телеграм-канале губернатор Сергей Цивилев.

Свои соболезнования также выразили мэры Кемерова и Новокузнецка.

«Чудовищный теракт в подмосковном «Крокус Сити Холл». Страшное преступление против мирных граждан. Соболезную семьям погибших и пострадавших. КуZбасс с вами! Новокузнецк скорбит со всей страной. На зданиях приспущены флаги. Горожане приносят цветы к часовне Георгия Победоносца на Бульваре Героев» - телеграм-канал Сергея Кузнецова, мэра Новокузнецка.

В Кузбассе запланированные на выходные развлекательные мероприятия будут перенесены.

«В связи с трагедией в «Крокус Сити Холле» всем главам муниципалитетов и руководителям учреждений поручено усилить безопасность в местах массового пребывания, в том числе социально значимых объектах и ТРЦ, и рассмотреть вопрос о переносе или изменении формата проведения культурных, спортивных и других массовых мероприятий», — сообщил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.