Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

Сергей Цивилев: кузбасские специалисты строят в Горловке асфальтобетонный завод

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

1Визит в Горловку заводГубернатор КуZбасса Сергей Цивилев побывал с рабочим визитом в Горловке (ДНР). Вместе с главой города Иваном Приходько он проверил, как идет строительство асфальтобетонного завода, который возводят при поддержке кузбасских специалистов.

 

«Восстановление разрушенных дорог – одно из направлений нашей работы в братской Горловке. Поэтому мы помогаем со строительством асфальтобетонного завода и бетонно-растворного узла. Люди должны жить в нормальных условиях – независимо от того, в каком регионе нашей страны они живут», - отметил Сергей Цивилев.

Иван Приходько уточнил объекты дорожной инфраструктуры в Горловке, которые городская администрация планирует привести в порядок в первую очередь. Детали он обсудил с губернатором КуZбасса – команда строителей из региона работает в ДНР уже второй год.

Напомним, накануне Сергей Цивилев обсудил объемы восстановительных работ с врио главы ДНР Денисом Пушилиным.

24 мая в Горловку прибыл очередной гуманитарный груз из КуZбасса: два большегруза привезли продукты, средства гигиены, бытовую технику для жителей города. Все это собирали сотрудники регионального министерства спорта и физической культуры, спортивные объединения области.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.