Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Глава Железногорска представил депутатам кандидатуры своих заместителей

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

20230504 160120На должности первого заместителя по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам глава ЗАТО г.Железногорск Дмитрий Чернятин видит Татьяну Голдыреву. В качестве кандидата на должность первого заместителя по жилищно-коммунальному хозяйству глава представил Романа Вычужанина. 

 

Татьяна Голдырева имеет высшее образование по направлению «Экономика и управление в машиностроении», закончила в 1996 году Красноярский институт космической техники, прошла профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент» в ГОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» в 2008 году. Более 26 лет она отработала на Горно-химическом комбинате. 

- с 1996 по  2005 гг. – экономист по бухгалтерскому учету и АХД – бюро планирования вспомогательного производства «Горно-химический комбинат»»;

- с 2005 по 2010 гг. – ведущий экономист по финансовой работе отдела главного экономиста по производственно – экономическому и финансовому планированию комбинатоуправления;

- с 2010 по 2016 гг. – заместитель главного экономиста по внутреннему планированию и ценообразованию от дела главного экономиста по внутреннему планированию и ценообразованию комбинатоуправления;

- с 2016 по 2022 гг. – начальник отдела внутреннего планирования и ценообразования планово – экономического управления комбинатоуправления.

У Романа Голдырева высшее образование по  направлению «Технология машиностроения», закончил в 2014 году Сибирский федеральный университет. Более 14 лет отдал ГХК. 

- с 2009 по 2010 гг. – менеджер по предпродажной подготовке в ООО «Ванда»;

- с 2010 по 2017 гг. – работа на различных должностях в изотопно-механическом заводе ФГУП «ГХК».

- с 2017 по 2018 гг. – начальник участка по ремонту и обслуживанию технологического оборудования площадки цеха № 1 по ремонту оборудования реакторного завода ФГУП «ГХК»;

- с 2018 по 2021гг. – работа в ООО «ПРЭХ ГХК»: заместитель начальника цеха по ремонту оборудования реакторного завода ремонтно-эксплуатационного производства; заместитель начальника производства ремонтно – эксплуатационного производства. 

В настоящее время работает заместителем директора по ремонту и эксплуатации оборудования в ООО «ПРЭХ ГХК». 

На вопрос депутатов о кандидатуре первого заместителя по социальным вопросам, Дмитрий Чернятин ответил, что его в ближайшее время представит Совету.

Отметим, депутаты утвердят замов на сессии 11 мая. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.