Погода °C
USD 92.13
EUR 98.71
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Многоканальный колл-центр начал прием вопросов на прямую линию губернатора Сергея Цивилева

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

1колл центр прямой линии7Задать вопрос или высказать свое пожелание главе региона жители КуZбасса могут по многоканальному телефону 8 (384-2) 90-03-99. 10 операторов колл-центра будут принимать звонки по будням с 14 до 17 часов, а 15 декабря (в день проведения прямой линии) — с 9 часов утра и до окончания эфира.

 

Колл-центр организован на базе Кемеровского госуниверситета. Для приема телефонных обращений граждан привлечены активисты волонтерского центра вуза.

Вопросы также можно задать через цифровую платформу «КуZбасс онлайн» на сайте kuzbass-online.ru или в мобильном приложении. Все желающие могут голосовать за те вопросы, которые являются, по их мнению, самыми важными.

На вопросы, которые наберут наибольшее количество голосов, губернатор ответит в ходе прямой линии. Голосование завершится 15 декабря в 12:00. Ответы на остальные вопросы будут предоставлены через систему «КуZбасс Онлайн» до 30 декабря.

Напомним, глава региона ответит на самые актуальные вопросы кузбассовцев во время прямой линии, которая пройдет 15 декабря с 12:00 до 14:00 в эфире телеканалов «Россия24», «КуZбасс 1» и «Десятка», на радиостанции «КуZбасс FM», а также на сайте vesti42.ru. Трансляцию можно будет посмотреть на личных страницах губернатора в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на Youtube-канале «Цивилев. Live». Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилев. Live».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.