Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

Осталась неделя до окончаения приема заявок для участия в конкурсе на звание лауреата премии «Авант-ПЕРСОНА»!

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

15 copyПриглашаем представителей АПК принять участие!

 

При поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, компании «Магнит» и Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии учреждены специальные номинации для компаний, работающих в сфере АПК: Инновационность, Расширение географии поставок, Агростартап и Социальные инициативы.

Цель премии – представить бизнес-сообществу компании, работающие в регионе и способствующие его развитию, а также управленцев, предпринимателей, успешно реализовавших интересные бизнес-проекты и/ или общественно-полезные инициативы, пропагандирующих цивилизованный и грамотный подход к ведению бизнеса. В этом году премия будет присуждаться 10-й раз.

Выбор лауреатов и победителей будет осуществлять экспертная комиссия, которую возглавляет Алексей Викторович Харитонов, зам председатель правительства Кузбасса по АПК.

Все номинанты получат широкое освещение своей деятельности в изданиях Группы «Авант», а лауреаты и победители – награждены специальными дипломами и подарками от партнеров и спонсоров «Авант-ПЕРСОНЫ».

Награждение пройдет 29 июля в ЦО «Притомье».

Прием заявок открытый.

Вы можете подать заявку через сайт, выбрав нужную номинацию

http://avant-partner.ru/other/8432.html

Или просто написать нам на адрес: editor@avant-partner.ru

и мы обязательно с вами свяжемся

Заявки принимаем до 20 июля 2021г.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.