Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Успей изменить Кемерово - анкетирование заканчивается

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

goodlineКемерово наполняется смыслами, образами - жители заполняют анкеты нового городского проекта “Идентичный Кемерово”. Сегодня организаторы насчитывают более 1100 ответов. Это значит, что уже очень скоро в городе могут появиться уникальные объекты - скамейки, ландшафты, балконы, украшения улиц - что угодно! Главное - это будет создано на основе мнений горожан.

Кемеровчан призывают делиться мнением о городе: что в нем необходимо изменить в первую очередь, что является его символом, каков характер его жителей и многое другое.

Заполнять анкету можно на сайте проекта idkem.ru или по прямой ссылке:   https://forms.gle/72jgXjKkhyGSJ4WZA

 

“В анкете около 30 вопросов, кому-то может показаться много. Но это наше осознанное решение - трех-пяти вопросов было бы недостаточно для полноценного исследования. Мы надеемся, что в Кемерове живут неравнодушные к своему городу люди, которые хотят, чтобы город менялся с учетом их пожеланий и идей. Мы уверены, что они найдут в своем расписании 15-20 минут, чтобы заполнить ее”, - отметили организаторы проекта/

 

Напомним, проект “Идентичный Кемерово” стартовал в начале апреля по инициативе компании Goodline.  Его цель — помочь дизайнерам, архитекторам, власти и бизнесу создавать городские объекты по-кемеровски, чтобы все, что здесь появится в будущем было близко жителям. 

 

До 30 апреля проводится масштабное анкетирование и опрос фокус-групп. Следующий этап - проектный семинар, где соберутся самые инициативные и креативные кемеровчане, авторы наиболее развернутых ответов, полезных для исследования. Здесь горожане и организаторы на основе анкет, будут вместе создавать первую версию Модели идентичности. Именно она в будущем поможет дизайнерам, архитекторам, художникам, мастерам делать что-то в Кемерове по-кемеровски.

 

Подробнее о проекте «Идентичный Кемерово» можно узнать на сайте idkem.ru За новостями проекта можно следить на странице в Instagram и в Telegram-канале «Цифровой Котёл» под #ИдентичныйКемерово


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.