Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Кемеровчанки - участницы проекта #ПРО_НЕЕ посвятили время себе в салоне красоты

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

DSCF2211Создание возможности для отдыха и общения – одна из основных задач проекта ОНФ #ПРО_НЕЕ для мам особенных детей. Получить положительные эмоции от времени, посвященного себе, смогли жительницы Кемерова, посетив салон красоты. 

 

В рамках проекта #ПРО_НЕЕ салон красоты «Астра» провела мастер-класс по уходу за волосами, бровями и ногтями для мамочек особенных ребят. Подарочный сертификат на бесплатное посещение бьюти-студии кемеровчанки получили от активистов Общероссийского народного фронта в преддверии 8 Марта.

У воспитательницы детского сада Юлии есть традиция - каждую весну обновлять свой образ. В этом году она решила добавить ярких красок в прическу и получить трендовое окрашивание бровей. Стилист Нина с легкостью воплотила желание участницы проекта. Новый имидж порадовал не только Юлию, но окружающих людей. Особенно доволен ярким образом мамы сын.

«Когда клиент приходит на стрижку, маникюр или другую процедуру, он в первую очередь хочет получить погруженное внимание мастера. Пообщаться, принять советы по уходу за волосами, кожей, да просто отдохнуть. В рамках проекта #ПРО_НЕЕ участницы были приятно удивлены профессионализмом и чуткостью наших стилистов, и, безусловно, полученным результатом. Довольный клиент – вдохновленный мастер», - поделилась основными принципами работы директор салона красоты «Астра» Наталья Огнева.

«Проект #ПРО_НЕЕ как глоток свежего воздуха в буднях мамочек, которые все свое время и внимание уделяют своим особым детям. Посвятить несколько часов себе, чтобы примерить новый образ с красивой прической или новым маникюром приятно, а главное полезно – новые эмоции, силы и позитивное настроение. Это первое, но не единственное мероприятие, которое будет реализовано в рамках проекта ОНФ в нашем регионе», - прокомментировала активист ОНФ в Кемеровской области Наталья Кошко.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.