Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

ЦУР Кузбасса вышел в прямой эфир!

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

photo 2021 03 25 10 07 48Центр управления регионом опробовал новый формат общения с жителями. Тема круглого стола, который прошел в прямом эфире аккаунта ЦУРа в Instagram – питание в школах и детских садах. В рамках этого мероприятия подведены итоги недавнего социологического исследования на эту тему.

 

На вопросы пользователей соцсетей ответили руководитель Центра управления регионом Евгений Романов, заместитель председателя Правительства Кузбасса по вопросам образования и науки Елена Пахомова, министр образования и науки Софья Балакирева, директор кемеровского муниципального автономного учреждения «Школьное питание» Анастасия Панькова.

В обсуждении также приняли участие учитель русского языка и литературы кемеровской школы № 36, блогер Валерия Акулова и многодетная мама, блогер и телеведущая Маргарита Клочкова.

Елена Пахомова отметила: «Любые исследования интересны, обратная связь дает возможность к развитию, потому что мы внимательнее смотрим, где недостатки и стараемся их устранять. Мы благодарны команде ЦУРа за исследование и восьми тысячам родителей, которые в опросе высказали мнение. Думаю, и в дальнейшем, продолжим совместную работу».

Все вопросы и предложения кузбассовцев будут учтены при организации питания в школах и детских садах. ЦУР Кузбасса планирует и в дальнейшем на регулярной основе проводить в социальных сетях прямые эфиры на актуальные для жителей региона темы. Чтобы не пропустить самое интересное и важное, подписывайтесь на аккаунты ЦУРа.

https://vk.com/wall-201762258_332

https://www.instagram.com/p/CMvwt29HMdy/?igshid=dhwsklhrk7do

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.