Погода °C
USD 93.25
EUR 99.36
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

«Большое ТВ»: самые популярные каналы этого года

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

2121111В первые три месяца 2021 года пользователи приставки «Большое ТВ» все чаще предпочитали развлекательные каналы новостным. Об этом говорит статистика приставки.

 

В феврале несменным лидером среди самых просматриваемых каналов остается новостной «HD Первый канал». Другие новостные каналы потеряли свои позиции в рейтинге, а их место заняли развлекательные «СТС», «ТНТ», «РЕН-ТВ» и «Пятница».

В среднем один пользователь приставки «Большое ТВ» смотрит телеканал «РЕН-ТВ» 16 часов в месяц, а телеканал «Пятница» 12 часов. Для сравнения: лидера рейтинга «HD Первый канал» один человек смотрит 30 часов в месяц. На втором месте в этом топе телеканал «ТНТ» — 26 часов.

Дольше всего пользователи задерживаются, не переключаясь на телеканале «ТНТ» — в среднем на 181 минуту. Следующим в этом рейтинге идет канал «Дом Кино» — среднее время одного просмотра 159 минут. Тройку лидеров замыкает «Домашний» с небольшим отрывом — 158 минут.

Самые популярные жанры для просмотра остаются прежними: телесериалы, художественные фильмы и развлекательные программы. Согласно статистике, развлекательные каналы популярные в холодное время года — осенью и зимой. Летом преимущество набирают новостные каналы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.