Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Мужчины кемеровского регионального штаба ОНФ поздравили участниц проекта #ПРО_НЕЕ

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

6c5ad745 adbe 458c 8288 3d3d0b5b609cВ преддверии празднования Международного женского дня сильная половина регионального отделения ОНФ в Кемеровской области поздравила мамочек особенных детей и вручила им сертификаты на посещение бьюти-студии «Астра» в городе Кемерово, ставшей партнером проекта #ПРО_НЕЕ.

 

Проект ОНФ #ПРО_НЕЕ создан для мам особенных детей и направлен на решение двух больших задач. Первая – профориентация, повышение компетенций, переквалификация. И вторая – передышка, отдых, коммуникации, выход в свет одной и для себя. Работа в этих направлениях позволит в том числе исполнить мечты женщин через интересные мероприятия, образовательные программы, встречи с известными людьми.

Кузбасский региональный центр «Здоровье и развитие личности» поддержал данную инициативу.

«Внимание, поддержка, помощь. В них нуждается любой человек, и особенно мамы, которые являются главными проводниками по жизни для особенных детей. Проект #ПРО_НЕЕ позволяет оказывать реальное содействие в решении вопросов таких семей. Эксперты ОНФ, волонтеры, готовы подключаться к задачам и совместно находить решение проблем», – рассказал о проекте эксперт регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Андрей Дудник.

В рамках мероприятия #ТыПрекрасна кемеровчанки смогут уделить время себе любимым и примерить новый образ с красивой прической, пройти стильное окрашивание бровей или сделать маникюр.

«Уважаемые дамы, дарите свою любовь, тепло и хорошее настроение окружающим. Я рад поздравить вас с наступающим 8 Марта и от лица всех мужчин сказать спасибо за то, что вы являетесь источником вдохновения и поддержки», – передал поздравления сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов.

Свои поздравления и теплые пожелания крепкого здоровья и отличного весеннего настроения в адрес участниц проекта #ПРО_НЕЕ передал еще один член регионального штаба Народного фронта в Кузбассе Олег Маршалко, который также вручил букеты цветов и сертификаты от партнера – бьюти-студии «Астра».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.