Погода °C
USD 94.09
EUR 100.53
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

«Разрез Кийзасский» вручил подарки многодетным семьям

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

WhatsApp Image 2020 12 29 at 09.08.28Накануне Нового года компания поздравила 12 семей, проживающих в Мысках

Сотрудники угледобывающего предприятия совместно с представителями городского Управления социальной защиты побывали в гостях у многодетных семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребят поздравили с наступающим Новым годом, пожелали всего самого доброго и хорошего в 2021 году, вручили сладкие подарки. Директор ООО УК «Сибантрацит Мыски» (управляет «Разрезом Кийзасский») Андрей Борщевич отметил, что традиция дарить подарки тем, кто в этом особенно нуждается, станет ежегодной:
«Сколько радости, счастья в глазах детей и их родителей мы увидели! Это не передать словами! Хочется сделать так, чтобы для каждого ребенка Новый год стал временем чудес!», —сказал Андрей Борщевич.

Всего было доставлено 45 подарков, при этом 13 – детям с ограниченными возможностями здоровья. Анжелика Мизина воспитывает троих сыновей – Ивана, Илью и Александра. У Ильи слабое зрение, инвалид детства. Анжелика старается дарить подарки сыновьям на каждый праздник. Сладости от «Разреза Кийзасского» оказались как нельзя кстати:
«Хочу сказать огромное спасибо за подарки. Своим мальчишкам я приобретаю не только все самое лучшее, но и «дарю праздник». А когда с гостиницами приходят другие - это двойная радость! Глаза у ребят горят, а что ещё нужно для счастья?», — поделилась Анжелика Мизина.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.