Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Кузбассовцев приглашают посетить уникальные события через обновленное приложение «Кавер»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

Screenshot 20201112 110044 2 copyПобывать на выставке аутсайдерского искусства или может быть на самой крутой вечеринке на Бали? А может посмотреть концерт Depeche Modе или Minecraft-спектакль «Вишневый сад»? Легко! Даже если сейчас вы находитесь в небольшом сибирском городке. Самые необычные события планеты сегодня доступны кузбассовцам благодаря приложению «Кавер», созданном компанией «Good Line».

IMG 7262

 

Приложение появилось в начале этого года. Благодаря отзывам пользователей   разработчики постоянно совершенствуют приложение, делают его максимально удобным и понятным в использовании. По сравнению с первой версией сегодня здесь можно увидеть новый интерфейс, обновленный дизайн и подборки событий.

 

Всего в приложении собрано почти 123 000 мероприятий со всего мира: концерты, спектакли, выставки, экскурсии, карты с необычными и секретными местами и многое другое. Более 1 500 из них доступны онлайн.

 

«Идея создать такое приложение появилась два года назад. Уникальность «Кавера» в том, что он собрал все самые интересные события в одном месте. Другого такого масштабного агрегатора событий в России нет. Пользователи могут не только найти интересное событие родного города, спланировать свое путешествие по России, но и побывать на выставках в других регионах страны и за рубежом, не выходя из дома», - отметила Екатерина Салтыкова, продакт-менеджер.

 

На сегодняшний день приложение «Кавер» установили более 170 000 человек.  Находить креативные мероприятия, которых нет в обычных афишах, могут не только кузбассовцы. Здесь опубликованы афиши из 66 городов России, а также события мирового уровня. Как рассказали разработчики, самые популярные сегодня - видеолекция о творчестве Фриды Кало, которая набрала 14 000 просмотров, и выставка Энди Уорхола - 17 000 просмотров.

Скачать приложение можно в магазинах AppStore и Play Market

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.