Погода °C
USD 93.25
EUR 99.36
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

СГК приступает к запуску тепла в жилых районах Кемерова

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

SGK logo115 сентября Сибирская генерирующая компания (СГК) в соответствии с постановлением главы города приступила к подаче тепла в жилые кварталы города Кемерово. Процедура подключения многоквартирных домов займёт двое суток.

 

15 сентября в Кемерове тепло поступит жителям микрорайонов ФПК, Южный, РТС, Предзаводской, в Рудничный и Кировский районы города. В Ленинском районе тепло начнут получать многоквартирные дома, относящиеся к «Верхнему бульвару». В Центральном районе – дома на улицах Притомская набережная и Мичурина, на проспектах Ленина, Кузнецкий, Притомский в границах квартала 7Б до улицы 2-я Заречная.

16 сентября отопление будет включено в оставшихся многоквартирных домах в Центральном районе и заискитимской части города.

Ремонтные работы, которые СГК ещё продолжает вести на отдельных участках тепловых сетей в Камерове, не влияют на подачу тепла потребителям.

Также 15 сентября пуск тепла начался в жилые дома пгт Инской в городе Белово. Охватить теплоснабжением весь посёлок планируется до конца рабочего дня.

При возникновении вопросов, связанных с частичным отсутствием отопления в квартире, жителям необходимо обратиться в свою управляющую организацию.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.