Погода °C
USD 94.09
EUR 100.53
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Кузбасские предприятия СГК работают в штатном режиме, с соблюдением мер безопасности для персонала

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

В Кузбассе бесперебойную работу электростанций и объектов тепловых сетей Сибирской генерирующей компании (СГК) в течение суток обеспечивают чуть более половины от общей численности персонала.  

Максимально возможная часть сотрудников СГК на период объявленных Президентом РФ нерабочих дней переведена в режим удалённой работы вне офисных помещений. 

 

С 30 марта в компании организовано круглосуточное дежурство технических руководителей, задействованы все необходимые специалисты по обеспечению текущего обслуживания сложного генерирующего оборудования, а также часть аварийно-восстановительных бригад и ремонтного персонала. 

 

Превентивные меры против распространения коронавирусной инфекции продолжают действовать на всех предприятиях СГК. В их число входят строгий медицинский осмотр заступающих на смену работников,  усиленная санобработка помещений общего пользования, служебного автотранспорта и другие меры. 

 

Напоминаем, для обеспечения безопасности потребителей и персонала Центры обслуживания клиентов Сибирской теплосбытовой компании в Кемерове, Новокузнецке, Белове и Мысках приостановили свою работу с 30 марта по 3 апреля включительно. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.