Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

«Сибирский цемент» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса – 2019»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

05062020 002Холдинг «Сибирский цемент» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса – 2019»: по решению жюри компания признана лучшей в отраслевой группе «Производство строительных материалов» номинации «Лучший бренд Кузбасса – 2019», - сообщает Департамент по связям с общественностью холдинговой компании «Сибирский цемент».

 

В этом году мероприятие, организованное Администрацией Правительства Кузбасса и Кузбасской торгово-промышленной палатой, проходило в 20-й раз.  Для участия в проекте, направленном на поддержку и продвижение местных торговых марок и услуг, предприятия региона подали 134 заявки. Каждую из них рассмотрело жюри, в составе которого работали представители бизнеса, органов государственной власти и местного самоуправления, брендинговых и коммуникационных агентств, ученые, дизайнеры, маркетологи, другие специалисты.

«Проанализировав основные показатели деятельности холдинга в юбилейном для компании 2019 году, независимые эксперты высоко оценили результаты нашего труда, – подчеркивает первый вице-президент АО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. – Стабильную работу ведем и сегодня – вопреки негативному влиянию внешних факторов продолжаем модернизацию производств, расширяем ассортимент, внедряем новые услуги и сервисы для клиентов. Закономерно, что продукцию компании применяют при строительстве стратегически значимых объектов во многих регионах Сибири. Уверен, так будет и дальше».

Церемонию награждения лидеров конкурса «Бренд Кузбасса» планировали провести в конце мая. Однако в связи с ограничениями, введенными из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19, торжество перенесли на более поздние сроки. Именные дипломы победителей и лауреатов были направлены участникам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.